Ausschuss
Christian Schwender
Hauptbrandinspektor
Ortskommandant
Bereichsbeauftragter für Strahlenschutz
Martin Garber
Oberbrandinspektor
Ortskommandant-Stellvertreter
Ortsbeauftragter für Öffentlichkeitsarbeit
Bereichsbeauftragter für Foto-, Film- und Mediendienst
Siegfried Partl
Löschmeister d.V.
Kassier
Harald Loibner
Oberbrandmeister
Zugskommandant Löschzug II
Ortsbeauftragter für Strahlenschutz
Franz Steinbauer
Brandmeister
Zugskommandant Löschzug I
Ortsbeauftragter für EDV
Andreas Gegg
Brandmeister
Gruppenkommandant
Ortsbeauftragter für Sanität und Menschenrettung
Florian Müller
Oberlöschmeister
Gruppenkommandant
Kantineur
Karl Müller jun.
Oberlöschmeister
Gruppenkommandant
Christian Brauchart
Löschmeister
Gruppenkommandant
Atemschutzwart
Thomas Veronik
Löschmeister d.V.
Schriftführer
Mannschaft
Karl Koch
Abschnittsbrandinspektor
Abschnittsfeuerwehrkommandant
Mag. Markus Lehr
Feuerwehrkurat
Feuerwehrkurat
Dr. Irmgard Schwender
Feuerwehrarzt
Feuerwehrärztin
Alfred Garber
Hauptbrandmeister
Alois Frießnegg
Brandmeister d. S.
Martin Komposch
Hauptlöschmeister d. F.
August Müller
Hauptlöschmeister
Ing. Markus Reichmann
Hauptlöschmeister
Karl Uedl
Brandmeister d. F.
Markus Hasenbacher
Oberlöschmeister
Stefan Mauthner
Oberlöschmeister d. F.
Gottfried Schmuck
Oberlöschmeister d. F.
Maschinenmeister
Markus Garber
Löschmeister d. F.
Funkwart
Karl Kröll
Löschmeister
Karl Müller
Löschmeister
Edmund Plank
Löschmeister d. F.
Gerätewart
Thomas Brindlinger
Hauptfeuerwehrmann
Josef Garber
Hauptfeuerwehrmann
Josef Marx
Hauptfeuerwehrmann
Beauftragter für Unterstützende Mitglieder
Josef Müller
Hauptfeuerwehrmann
Karl Posch
Hauptfeuerwehrmann
Walter Scherr, MBA
Hauptfeuerwehrmann
Harald Bernhard
Oberfeuerwehrmann
Robert Haring
Oberfeuerwehrmann
Andreas Müller
Oberfeuerwehrmann
Jürgen Gegg
Oberfeuerwehrmann
Gerhard Gutschi
Oberfeuerwehrmann
Franz Rainer
Oberfeuerwehrmann
Stefan Reiterer
Oberfeuerwehrmann
Christian Gegg
Feuerwehrmann
Florian Mandl
Feuerwehrmann
Alexander Schwender
Feuerwehrmann
Sebastian Schwender
Feuerwehrmann
Georg Waltl
Feuerwehrmann
Mitglieder außer Dienst
August Loibner
Ehrenhauptbrandispektor
Josef Pichler
Ehrenoberbrandinspektor
MR Dr. Erhard Wipfler
Feuerwehrarzt
MR Dr. Klaus Egner
Feuerwehrarzt
Ing. Hubert Rothschedl
Feuerwehrtechniker
Franz Kröll
Ehrenhauptbrandmeister
Markus Stelzl
Hauptlöschmeister d. F.
Orts-Seniorenbeauftragter
Florian Kürbisch
Hauptlöschmeister d. F.
August Ranegger
Löschmeister
Karl Michael Waltl
Löschmeister
Josef Waltl
Löschmeister
Oskar Ribul
Hauptbrandmeister d. V.
Kassier